Bauer mit Weidewieh in herbstlicher Landschaft am Weiher.
Starting price 150 EUR
190 EUR
Bauer mit Weidewieh in herbstlicher Landschaft am Weiher. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 68 cm, Breite 56 cm. Gerahmt, Höhe 88 cm, Breite 75 cm.