JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht.
Starting price 1.500 EUR
1.650 EUR
JANKOWSKI, Johann Wilhelm. c. 1825 - 1870. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht, auf dem Wasser Fischerboote und Gondeln. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 25.5 cm, Breite 47 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 65,5 cm.