FRITZ, Camelia
Starting price 100 EUR
120 EUR
FRITZ, Camelia. (1965). Katze vor Gitter. Mischtechnik auf Papiert. Rechts unten signiert, datiert 10/88. Passepartoutausschnitt 38,5 cm, Breite 44,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 70 cm, Breite 60 cm.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.