Paar Drucke "Juristen im Gespräch".
Starting price 30 EUR
Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 41 cm, Breite 33 cm.
category: Druckgrafiken.