HUBER, A.
Starting price 60 EUR
HUBER, A. Jäger in Tracht mit rotem Schal, Hut und Flinte kritisch schauend. Öl auf Holz, links signiert und ortsbezeichnet Mchn.(München). Höhe 48 cm, Breite 39 cm, im Rahmen (mit kleiner Beschädigung) Höhe 73 cm, Breite 64 cm.