HAGENAUER.
Starting price 100 EUR
100 EUR
HAGENAUER. Porträt eines Soldaten, Öl auf Leinwand, rechts oben signiert und datiert 1896. Höhe 53 cm, Breite 44 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 63 cm.