Heilige Familie.
Starting price 300 EUR
340 EUR
Heilige Familie. Darstellung der Heiligen Familie, Maria ist in der Tracht einer Nonne dargestellt. Öl auf Leinwand, rechts oben signiert Gio. E. F. Rossi und datiert 1755. Höhe 90 cm, Breite 74 cm. Gerahmt Höhe 98 cm, Breite 81 cm.