Bewaldeter Gebirgssee im Frühling vor Hochgebirge.
30 EUR
Bewaldeter Gebirgssee im Frühling vor Hochgebirge. Öl auf Karton, rechts unten signiert, Höhe 21 cm, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.