Schale mit Frosch.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Schale mit Frosch. Keramik, heller Scherben tief brau-schwarz staffiert. Runde leicht gemuldete Form,seitlich sitzender Frosch , bodenseitig bezeichnet Meissen, weiteres ungedeutet. Ø 19 cm, Höhe 6 cm.
category: Porzellan- und Figuren.