Unbekannter Maler, wohl 18. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
180 EUR
Unbekannter Maler, wohl 18. Jahrhundert. Portätbildnis einer jungen Dame mit Notenblatt. Öl auf Leinwand/doubliert, Leinwand altersbedingter Zustand. Höhe 68 cm, Breite 53 cm. Ungerahmt.