Russischer Künstler.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Russischer Künstler. Porträt eines sitzenden Knabens in verträumter Pose. Laut Einlieferer wohl RYABININ, Vasily Borisovich (1915 - 2000), Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 64 cm. Gerahmt.