Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung. Unbekannter Künstler. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 23 cm, Breite 30 cm. Gerahmt