Tierfigur" Kakadu" auf Baumstumpf.
100 EUR
Tierfigur" Kakadu" auf Baumstumpf. KERAMIK bunt staffiert. In naturalistischer Darstellung. Bodenseitig bezeichnet "The Nelson Rockefeller Collection", Mottahedeh Vista VA Alegre Portugal. Höhe ca. 23 cm.
category: Porzellan- und Figuren.