Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit Weidevieh und Berghütte im Hochgebirge. Öl auf Holz, rechts unten monogrammiert M.L., Höhe 26,5 cm, Breite 38,5 cm, gerahmt Höhe 35,5 cm, Breite 48 cm.