Opernglas, Marke Rodenstock.
20 EUR
Opernglas, Marke Rodenstock. Bezeichnet "Aldon", Im Original-Etui mit leichten Gebrauchsspuren. Höhe 5,5 cm, Breite im oval mit gerundeten Ecken ca. 10,5 cm, Tiefe 4 cm.
category: Varia