Ideallandschaft am Rhein.
Starting price 250 EUR
320 EUR
Ideallandschaft am Rhein. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 33,5 cm, Breite 44,5 cm. Gerahmt, Höhe 52 cm, Breite 62 cm.