Kleines Etui. Ascher.
Starting price 60 EUR
60 EUR
1) Kleines Etui, 835er Silber, innen vergoldet. Bändchen intakt. Höhe 8 cm, Breite 6 cm. Gewicht ca. 58,4 Gramm. 2) Ascher, Silber geprüft, runde Form mit drei Zigarettenmulden, Ø 9,5 cm, ca. 39,8 Gramm, dabei Einsatz auf farblosem Glas.
category: Silber, Versilbertes .