Landschaftidylle im Bad Aiblinger Moor.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Landschaftidylle im Bad Aiblinger Moor. 20. Jahrhundert. Öl /Spachteltechnik auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 81,5 cm, Breite 71,5 cm. Gerahmt Höhe 98 cm, Breite 88,5 cm.