GERASIMOV, Aleksandr.
Starting price 1.600 EUR
1.700 EUR
GERASIMOV, Aleksandr. 1881 Mitschurinsk - 1963 Moskau. Blumenstilleben. Blumenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand. links unten kyrillisch signiert. Höhe 59 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.