STIENEN, Karl-Heinz.
Starting price 300 EUR
STIENEN, Karl-Heinz. 1929 Duisburg - 2000 Homberg. Herbstliche Landschaft mit Fachwerkhaus und Spaziergänger auf dem Feldweg. Öl auf Leinwand, rechts untern signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt. Höhe 77 cm, Breite 97 cm.