FOLLAK, Alexander.
Starting price 100 EUR
160 EUR
FOLLAK, Alexander. 1915 Moskau - 2006 München. Blumenfrau am Alsterkanal, im Hintergrund Hamburger Michel. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 84,5 cm, Breite 94,5 cm, Tiefe ca. 7 cm.