IWC Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. Automatic.
Starting price 750 EUR
950 EUR
IWC Herrenarmbanduhr. Zifferblatt bezeichnet "International Watch Co. Schaffhausen, Automatic". 750er Gelbgold, Orignal Lederarmband, Schließe punziert. Uhrenetui "Andreas Huber, München" dabei.
category: Uhren und Zubehör