Messerbänkchen, 6er Satz.
Starting price 130 EUR
180 EUR
Messerbänkchen, 6er Satz. Silber geprüft. Im Rokokostil gearbeitet auf vier Rocaillenfüssen stehend, die Wangen mit Rocaillendekor, Kartusche dezent monogrammiert, mittig verstrebt. Höhe 4,5 cm, Breite 9 cm, ca. 223 Gramm
category: Silber, Versilbertes .