KAISER, A.
Starting price 100 EUR
100 EUR
KAISER, A. 20. Jahrhundert. Sommerliches Blumenstillleben in Vase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.