Art Déco-Anhänger mit Lapislazuli.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Art Déco-Anhänger mit Lapislazuli. Anhänger 925er Silber punziert, mittig eingesetztes 585er Gelbgold-Streifenelement, unterer Abschluss mit Brillant, Höhe 4,5 cm, Breite 4 cm. An 835er Kette mit Ringösenverschluß, Länge ca. 50 cm.
category: Schmuck