Engelpaar, sich ansehend.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Engelpaar, sich ansehend. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, gold staffiert. Engel nach links schauend, Marke ANRI. Engel rechts schauend, Klebeetikett Oberstdorfer Holzschnitzerei Josef Ohmayer. Höhen ca. 27 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.