Diverse Vorlegeteile.
30 EUR
Diverse Vorlegeteile. 1) Tranchierbesteck in Schatulle. Griffe Sterlingsilber, Gebrauchsteile Stainless punziert. Längen 22 - 26 cm. 2) Tranchierbesteck. Griffe Sterlingsilber, Gebrauchsteile Stainless punziert. Längen 22- 26 cm. 3) Salatbesteck. Gebrauchsteile ELECTRO PLATED, monogrammiert. Griffe aus ebonisiertem Holz. Längen 29 - 29,5 cm.
category: Silber, Versilbertes .