Pferd im Stall.
Starting price 60 EUR
90 EUR
Pferd im Stall, bezeichnet "Jubilee". Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert "W.H. Hill". Höhe 25,5 cm, Breite 30,5 cm. Gerahmt, schauseits mittig mit Titelschild, Höhe 41 cm, Breite 46 cm.