REITER, Ferd.
Starting price 150 EUR
150 EUR
REITER, Ferd., 20. Jahrhundert. Wohl Bronze. Tennisspielerin in bewegter Spielhaltung, auf rechteckiger Plinthe, über hochrechteckigem Marmorpostament. Verso auf der Plinthe signiert "Reiter, Ferd.", ortsbezeichnet München. Höhe 38 cm.
category: Skulpturen, Plastiken