BÖBEL, Hermann.
Starting price 150 EUR
BÖBEL, Hermann. 1918 Ingolstadt - 1990 München. Herbstliche Flußlandschaft mit Blick auf das Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt Höhe 93,5 cm, Breite 83 cm. Beigegeben Originalbrief des Bildes mit der Bezeichnung " Am Gebirgsbach".