SKUSE, Anthony.
Starting price 300 EUR
SKUSE, Anthony. 20. Jahrhundert. Segelschiff auf hoher See, im Hintergrund weitere Segelschiffe. Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts monogrammiert. Höhe 50 cm, Breite 75 cm. Gerahmt.