Ring mit Saphiren und Brillanten.
Starting price 220 EUR
360 EUR
Ring. 585er Weißgold geprüft. Ringkopf besetzt mit sechs Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct., G-H/ si , sechs Saphir-Navetten, mittig weiße Akoya-Perle, Ø 9 mm. Gewicht 6 Gramm. Ringgröße 60/61.
category: Schmuck