Ländliches Anwesen in Sommerlandschaft.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Ländliches Anwesen in Sommerlandschaft. 19. Jahrhundert. Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, unsigniert. Altersbedingter Zustand, partielle kleine Farbabplatzer. Verso auf der Leinwand kyrillisch bezeichnet. Höhe 43,5 cm, Breite 54,5 cm. Gerahmt.