Runde Schale.
Starting price 190 EUR
240 EUR
Runde Schale. TABURET BOIN, Paris/France. 925er Silber. Ovale leicht gemuldete Form mit vollem Profilrand. Partielle geringe Gebrauchsspuren, Ø 27,5 cm, ca. 583 Gramm. Punze: Minerva-Kopfmarke mit 1, Herstellermarke.
category: Silber, Versilbertes .