Bewaldeter Gebirgssee im Frühling vor Hochgebirge.
Starting price 50 EUR
Bewaldeter Gebirgssee im Frühling vor Hochgebirge. Öl auf Karton, rechts unten signiert, Höhe 21 cm, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.