HAPP, Sepp.
Starting price 190 EUR
260 EUR
HAPP, Sepp. 1912 Bad Brückenau. Blumen in blauer Vase mit Pfingstrosen. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, Höhe 78 cm, Breite 68 cm. Anmerkung: Sepp Happ war ein deutscher Maler des 20. Jahrhunderts, Werke von ihm sind in der Sammlung der Pinakothek München verwahrt.