ASUI.
Starting price 40 EUR
40 EUR
ASUI. 20. Jahrhundert. Ansicht eines Pariser Cafés. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "89". Höhe 22,5 cm, Breite 14,5 cm. Gerahmt, Höhe 36,5 cm, Breite 28,5 cm, Tiefe 5 cm.