Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 50 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand, unten rechts ungedeutete Signatur. In hexagonalen Rahmen gerahmt, verso mit Samtbespannung, Höhe 30,5 cm, Breite 25,5 cm, Tiefe 4 cm.