Rast unter Felsen.
Starting price 150 EUR
180 EUR
Rast unter Felsen. 19. Jahrhundert. Vielfigurige Szene mit Bauernpaar, Reiter, Schafen, Ziegen, Ochsen. Öl auf zwei Holzpanelen, unsigniert. Höhe 30 cm, Breite 45 cm. Gerahmt, Höhe 50 cm, Breite 64 cm.