SAULIN.
Starting price 120 EUR
200 EUR
SAULIN, XX. Jahrhundert. "Montmartre" , Paris. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Verso bezeichnet "Montmartre - Place du Tertre", signiert und ortsbezeichnet "Paris". Höhe 60 cm, Breite 73 cm. Gerahmt. Anmerkung: Place du Tertre ist ein beliebter Künstler-Treffpunkt.