FRANKL, Franz.
Starting price 120 EUR
120 EUR
FRANKL, Franz. 1881 Affecking/Kelheim - 1940 München. Rhododendron in voller Blüte. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 53 cm, Breite 67 cm. Massiver Rahmen, Höhe 80 cm, Breite 92 cm.