BROCHART, Constant Joseph.
Starting price 300 EUR
800 EUR
BROCHART, Constant Joseph. 1816 Lille - 1899 Paris. Zwei jungen Mädchen auf winterlicher Veranda Tauben fütternd. Pastellkreide auf vermutlich Papier (wurde nicht geöffnet), unter Glas gerahmt. Oben rechts signiert. Verso Galerie-Etikett. Höhe 32 cm, Breite 26 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.