BOLLMANN, Herbert.
300 EUR
BOLLMANN, Herbert. 1911 - 1966. Weiblicher Akt am See, im Stil des Pointilismus gemalt. Öl auf Leinwand/Karton. Links mittig signiert. Oval Höhe 66,5 cm, Breite 87 cm, ungerahmt.