464
Weißgoldring mit Smaragd mit Brillanten.
Starting price 450 EUR
1.400 EUR
Weißgoldring mit Smaragd mit Brillanten. 585er Weißgold geprüft. Dreigeteilte Ringschiene, mittig mit Smaragd, seitlich flankiert von je einem Brillanten ca 0,8 ct. H/si-p2, äußere Ringschiene jeweils mit 9 Brillanten von insgesamt ca. 0,84 ct. G/si, insgesamt ca. 2,44 Karat. Ringgröße 57.
category: Schmuck