SCHMITZ, Anton.
Starting price 150 EUR
280 EUR
SCHMITZ, Anton. 1855 Grimlinghausen - 1935 Düsseldorf. Rotwild auf Lichtung. Leinwand/Öl auf Holz, unten rechts signiert. Höhe 44, Breite 57 cm. Gerahmt, schauseits mit Künstlerschild. Literatur: Thieme-Becker.