SARTO, Lucia.
Starting price 90 EUR
110 EUR
SARTO, Lucia. 1949 Porporetto/ Udine, tätig in Mailand. Junge Frau in Sommerlandschaft. Öl auf vermutlich Leinwand, rechts unten signiert. Gerahmt. Höhe 21, Breite 17,5 cm. Beigefügt Künstlerinformationen.