DUXA.
Starting price 150 EUR
150 EUR
DUXA. 20. Jahrhundert. Pfingstrosen in grüner Kugelvase mit barocker Silberdose. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 58,5 cm, Breite 48 cm. Gerahmt.