Konvolut Heiligen Figuren.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Konvolut Heiligen Figuren. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. 1) Madonna mit Kind. 2) Madonna mit Kind. 3) Bauernheilige mit Krone und edlem Gewand. Höhen 22 - 22,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken