Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
Starting price 200 EUR
440 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber geprüft, vergoldet. Reiches verziertes Rocaillendekor, Scheide transluizid blau emailliert. Griff verziert mit kleinen Perlen. Länge 29 cm.
category: Silber, Versilbertes .