ABT, Karl.
Starting price 90 EUR
90 EUR
ABT, Karl. 1899 Pforzheim - 1985 Pforzheim. "Auf Rast", Militärfahrzeuge in winterlicher Landschaft. Aquarell auf Papier, rechts unten signiert und datiert 40, links unten bezeichnet "Auf Rast". Blattgröße Höhe 27 cm, Breite 36 cm, unter Glas gerahmt.